Чынгыз Маматов

Про общение на соц. сетях

Вот мне интересно у многих ли такое и как с этим быть. У меня есть профиль (закрытый, только для друзей) на одноклассниках. Кого вносить в свой список друзей я всегда тщательно обдумываю:)) ) принимаю только конкретно мне знакомых, родственников, коллег и т. д. , в общем только тех с кем реально общаюсь. Часто замечаю такую тенденцию в последнее время игнорировать мои сообщения некоторые из друзей... Хотя я сама часто там не зависаю, бывает раз в мес. захожу, и сама не люблю надоедать вопросами "как дела", "что нового" и т. д. думаю самые близкие и так знают что да как у меня. Если есть возможность всегда поздравляю дальних друзей с д. р. , подарки дарю (чьих номеров нет) - на что даже элементарного спасибо не получаю (я конечно не за спасибо поздравляю) но все же странно, почему такая мода сейчас? А как что-то надо от меня так сразу находят и время и возможность написать, разыскать... а потом так тупо игнорить (((

Даниил Марченко

Так было, так будет.. .
Когда нужен - найдут тебя и разлюбезными прикинутся.
А, когда ты безразличен - до лампочки всем.

Может это видимость? Возможно.
Человек занят своими делами и не до тебя.

Но, не забывать нужно.

Андрей Лебедев

А я думаю так что нужно в соц сетях держать очень мало народа .только Тех кого любишь и самых близких друзей . Вот я например имею страницу в контакте и у меня там два однокурсника бывших, и я с ними не общаюсь! А вот что делать не знаю ...Удалить я их не могу! Обидеться! Вот и весят (((

Таис Московская

может им, нужно восстанавливать пароль и они там не появляются
так что - пишите на электронку,
вот если не ответят, то тогда все хуже чем может быть

Янина Плетнёва

Да бывает ))) я Вас понимаю !!!
Просто кому то лень что либо ответить)))

Ольга Шилина

Меня нет вааще, нафик надо. Не тебя одну это колбасит. То у тебя д. р. Никто не поздравить, а как всрались, соизволь им бумагу принести

Вл
Владимир

возможно нет времени.. . прочитали, посмотрели, подумали потом напишу, отвечу, а потом забылось, так бывает.. . сама не раз так попадала, потом перечитываю переписку и нахожу неотвеченные сообщения, а отвечать позновато....

Олеся Лосева

Небрежность. Это уже вариант нормы.