Димон Быков

Что делают целыми днями в соц сетях?

Неужели переписываются? вот мне очень тяжело найти собеседника. Переписываюсь в основном с двоюродной сестрой и боюсь, что достал ее (.
Как вообще заводят 100500 друзей?

Дмитрий Бутусов

ну вот я смотрю видео, читаю новости, слушаю музыку, смотрю фото, переписываюсь иногда. довольно часто в сети торчу, но довольно редко переписываюсь. тоже особо не с кем

С*
Сергей ********

Тяжело найти собеседника? какие глупости.... люди потому и сидят в сетях: бежать никуда не надо, дома всё под рукой, хочешь кино или музыку, новости. И при общении ты никому и ничего не должен, будь собой!