Настька Аржанухина

а что ты делаешь целыми днями/?/

Kirk Masaloff

да все как-то кусочками - 2 ч. в филармонии, 2 - на рынке, 3 - еще на одной репетиции, час репетиторство, а потом стираю и готовлю. И в 9 уже отключаюсь ), а потом высплюсь в 5 проснусь ну не будить же всех уборкой. . вот и сижу тут с вами )

Н*
Наталья ***

... страдаю

Прихожанин Церкви

Мучаюсь и ищу-применяю способы стать выше ростом, ну и на амбициозные мысли-планы тоже много времени уходит...

Ольга Больбот

Много у меня всего. Вечерами здесь. И сюда ушла с головой и не знаю как выбраться)

Алексей Хатаженков

Сижу дома
друзья никуда не зовут
и фапаю

Сергей Цибульский

Читаю книги и работаю.

Ольга

работаю)

Светлана Гунбина

целыми днями я дышу и от того живу. как перестану попробую себя в какой-нибудь новой роли. например ископаемого.