Евгений Антонов

Зачем напрягаться, стараться.. . если можно лежать и ничего не делать целыми днями?

Абдуллоев Олимжон

Покойники только этим и занимаются. Лежат и ничего не делают.

J. Не Знакомлюсь Livingston

ты не видишь шоли
шо я анжелина джоли
мне не надо напряхаться
шобы в жизни состояться

Оксана Григорьева

ленивый- лежишь на картонке в переходе, трудолюбивый - на сссровской кровати, умный - на водном матрасе :)))

Лю
Людмила

Надоест.

Mister X

Ну и лежи, если тебе нравится. Устанешь от лежания.

Ди
Дильраз

С такими рассуждениями - зачем жить, если можно помереть

Наталья Посаднева

Увы, люди жестоки и заставляют работать для ихней прихоти, но судя по истории люди просто так не будут работать и может быть война, для этого нам и платят и правительство помогает.

Егор Филиппов

В 60 лет-то все равно в пенсионный фонд за оформлением пенсии идти придется. Но что начислят? Если, конечно, конец света случится все-таки, то тогда можно ничего не делать. Но вероятность совершения события мала.

Мария Верютина

без воли и дисциплины
человек превращается в кисель.

Юл
Юлиана

лежание- это тоже делание, так что тут лишь дело выбора, какое делание ты выбираешь!

Светлана Кособокова

Можно. Ктото против чтоли?