Сент Aka God For You

У вас было такое, что вы целыми днями лежали и ничего не делали долгое время, что-то типа депрессии?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

не получается все равно, я по жизни организатор и глава семьи, хотя иногда хочется ничего не делать хотя бы 2 дня

Людмила Тузова

Только это не депрессия, а тяжкое похмелье )

Елена Вольман

Да, здесь главное не затягивать. Один день еще куда ни шло, но депрессия как образ жизни - это плохо. Это приводит к серьезным болезням и упадку сил.
http://fs99.ru/article/personalnaya-ci-osnovy-nakopleniya-energii.html

Tatyana Yugay

да, бывало и не раз

Елена Дудина

Было... .
Но это была эйфория... .
Отпуск длиной в шестьдесят дней... .
Благодать....