Владимир Веретенников

когда женщины были счастливей, когда надо было целыми днями пахать на поле, или во времена метросексуалов?

Нургул Каипова

человек никогда не счастлив, будь у него много или мало, ему все равно хочется чего-то еще, так устроена мотивация

Olqa Melnikova

Всегда были счастливые и всегда были несчастные. И это зависело не столько от объективных обстоятельств, сколько от внутреннего состояния.