Эльмира Баева

Девушки, а как Вы относитесь к метросексуалам?)

Наталья Алексейцева

Как к чупакабре=)

Антон Кузнецов

Если честно, мне ещё не встречался в жизни ни один ярко выраженный метросексуал.

Кс
Ксюша

педика мне напоминает (

Tatiana R

Как к макакам. В цирке посмотреть можно, чтоб развлечься. А вот дома чтоб такое не жило.

Хотя есть забавная версия гетеров. Они могут поржать над чем угодно и выставить себя хоть в каком виде, но при этом все равно мужественнее некуда. Вот это ничего так, прикольно.

Александр Чичёв

Отдает нарциссизмом.

Alsou Alsou

К миллиметросексуалам - пренебрежительно, к сантиметросексуалом - разборчиво, к метросексуалам - с ужасом.

Танечка Макушина

йа мужыг!
метросексуалы - ето те поганые квазигомосеки из логова еретиков и ксенофилов (Москвы) ? если да, то сжечь проклятых хаосопоклонников!

Де
Денис

На кол их посадить, чтоб неповадно было