Ок
Оксана

Как относитесь к татуировкам у девушки?

Nefillim

Нравятся

Регина

Отрицательно.

ОК
Ольга Киселёва

беее.. . ((
это ж какой мазохисткой демонстративной надо быть, чтобы колоть себя иголками ради того, что бы приукрасить себя!

Bestiy Bestiy

Любой (и мужчина тоже! ) привлекающий внимание к ТЕЛУ - низкопробен.... он забыл что притяжение людей и ЛЮБОВЬ ( а не похоть и т. п. ) - только из области ДУШИ!
Отрицательно!

Санек Мадягин

Положительно

Екатерина

отлично

Алина Ерёмина

угощаем чефиром и сигами

Ольга Фролова

Если не розочка на попе, спокойно)

Александр

Отрицательно. Кожа должна быть чистой и без всяких рисунков.

Марина Васильева

Чем же ещё ей бедняге привлечь к себе внимание?