Юлия Корниенко

Как вы относитесь к татуировкам у мужчин и женщин?

Светлана Курочкина

к тату норм скромным но не те что выше

Михаил Ивашкин

Ужас!! ! Может кому-то нравится) ) О вкусах не спорят)

Екатерина Вячеславовна

я не согласен что это стало достояние масс.... тип бизнес..

Elzar

папуасы...

Леха Каурцев

ОООООчень отрицательно, даже к малипусеньким наколочкам, как будто вызов родителям и всевышнему-ЧТО НЕ доволен своей внешностью и решил сам ее усовершенствовать. Мало ли чем мы не довольны, вон самовыражайся в одеждах и прическе, волосы вырастут-если чо....

Алина Грачева

по любому из далека на грязь похоже

Тв
Твоя

Не от большого ума сделали.

Олег Петров

Не мой фасон)

Олеся Омельчук

Отрицательно.

Лена Вечкилёва

Им ну просто делать не хрен, честное слово .

Мария

очень даже положительно - зато сразу видно - у человека комплексы и серьезные проблемы с самореализацией.

Vika

Хорошо. Просто общество живёт в шорах стереотипов, к сожалению. Люди в жизни выражают себя по-разному. Это тоже искусство быть собой, но не всякий меня поймёт.

У меня несколько татуировок и мне всё равно, что думают об этом.

Юрий

отрицательно, раньше блатные этим славились, теперь пошло в массы