Ел
Елка

Может ли мужчина одновременно презирать женщин и хорошо к ним относится? Маска?

Близких-презирать, а с окружающими быть предельно воспитанным и обходительным. .

Речь не обо мне, из наблюдений))

Максим Лямин

Презирать женщин он может после общения или отношений с такой женщиной, которая его оставит после себя самое худшее мнение из всех, которые могли быть.
А хорошо относится к тем, которые этого заслуживают.
Нет, не маска, просто боязнь разочароваться снова.

Валерия Сизова

Может - презирать всех и хорошо относится к маме.

Александра Тершинова

Нет. Если презрение к женщинам это все труба, злиться можно это ничего вот презирать нельзя это перебор

Инна Дягилева

Конечно. Каково бы ни было отношение, уважать их он должен. Я же уважаю.

Екатерина Шукаева

разум и инстинкты не всегда в ладах.

Шахбанова Мугинка

Может презирать уродливых дур и хорошо относиться к симпатичным красавицам.

Mari Djon

Конечно

Владимир Абреимов

Что-то одно должно быть неискренним. Иначе, это раздвоение личности.

Семен Бычков

презирать за одни качества и хорошо относиться за другие качества-свойство любого аналитически мыслящего двуногого по отношению к виду. оценочные суждения-ничего личного. оношения к близким женщинам вначале чувственно

Алексей Х

Ну надо же как-то сначала завлечь, приходится притворяться

Маргарита Молотковец

Не маска, педик.