Рустам Юсупов

Вопрос к мужчинам: Как вы относитесь к татуировкам у женщин? И если положительно, то на каких местах?

Наталья Катина

если сделано со вкусом и красиво - нормально отношусь,
а если два кочегара на ягодицах - плохо.

Ольга Бурденкова

Отрицательно нечего девушке уродовать свое тело так же отрицательно отношусь к пирсингу на языке пупке и т. п.

Елена Савченко

да нормально они все относятся к татуировкам, просто тут начали... ой, скрывают красоту.... да что на жопе красотка вся? дурдом...

Новикова Татьяна

я отношусь к ним как к татуированным мужчинам.. .
паралели неприятные....

Александр Уткин

Татуировки у женщин ассоциируются об ее развратном образе жизни.

Михаил Шаров

отрицательно, татуировка закрывает естественную (природную) красоту

Борис Пустоветов

я клеймо положительно воспринимаю только на скоте, так доказать легче что животное твое.
Рабство отменили, тавро на людей можно и не ставить .
Лично мне жалко тех людей которые могут выделить себя только разукрашками на теле, индивидуальность можно подчеркнуть и по другому.

Дм
Дмитрий

Вообще то это пОшло и грязно.. . Я бы даже сказал по тюремному. И к тому же, еще можно считать красивой татуировку на молодом женском теле, но как это потом будет смотреться на матери и бабушке.. . Нафиг-нафиг...

Ек@терин@ Я!

Отрицательно, но тату маленькие крылья ангела на спине ближе к поясу у девушки мне понравилась

Игорь Балицкий

та. ту это на всю жизнь ты готова пронести вова+таня через всю жизнь а если честно то я думаю что у вас есть места куда смотреть приятней и сексуальней п с опытом не обижен