Надя

как относитесь к татуировкам на теле мужчины? если положительно, то какая она должна быть?

Al
Alexey

положительно. должна соответствовать стилю возрасту и внутреннему миру человека!

Наталья Голубкова

Да все от человека зависит, но в большинстве случаев - положительно. Подчеркивающая внутреннюю суть, но чисто визуально мне киберорганика нрав.

Галина Гроздева

мне нравятся почти все, но только не на худощавых людях. и в меру-в меру-в меру) и чтоб смысл был.