Юлия Слышкова

как вы относитесь к татуировкам на теле девушки? особенно в интимных зона

Юлия Чивилева

Ну я бы не стала — своей красоты хватает.

Яна Иванова

Как к чем-то старому, пройденному этапу, неактуальному. Не видела ещё ни одной прикольной тату на теле женщины, хотя на картинках все так кирасиво, а на теле, будто ручкой нарисовали, или синяк набили.

Maksim Andreev

Отрицательно, вызывает непомерное отвращение.

Va
Vadim

мне оч нравится, конечно смотря что там! !

Анастасия Шенц

ну во-первых, это её личное дело, тело и здоровье её.
во-вторых, не заглядывайте ей в интимные места, это еще более её личное дело.

Александр

Это безобразно лучше естествиный вид)

Лена Сергеевы

нормально отношусь, у каждого свои вкусы

Данила Матросенко

Это ужасно и безобразно!
Девушки не делайте этого, это не красиво!
Представьте что будет когда вы станете бабушками, вы будете этого стыдиться, стараться закрывать это место чем либо!

Денис Москалёв

Фууу, гадость!! ! Я к любым татуировкам, хоть у кого, отношусь КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО, смотреть противно, как из зоны!!!