Elena

Как вы относитесь к татуировкам на теле человека?

Л1
Любитель 1

Крайне отрицательно.

На
Надюшка

крайне отрецательно, особенно к наджопникам на пояснице у девушек. Раньше их шлюхи делали, как отличительную черту, а сейчас многие девки, что как бы тоже намекает кто они...

Турал Гулиев

как к весёлым картинкам))

Наталия Турова

Отлично отношусь к тату! Нравится и у самой есть.

Полина Олина

как к рисункам, только эти рисунки рисовались не на бумаге а на человеческой коже... фууу.

Владимир Никитин

Как-то нейтрально. Но себе не сделала бы татуировку, и не понимаю людей, который таким образом "разукрашивают" все, что только можно, на своем теле.

Вера Политаева

так же как и к судимостям этих людей

Лариса Парамонова

Есть разные - тату - если "военные" - с Уважением ! -к остальным - "до лампочки"...

Gad Hax-Hax

Мне не нравится.

Евгения

если человек не переходит грани разумного ( не разрисовывает себя с ного до головы) , то только положительно и еще чтобы они со смыслом, а не для понтов...

Сергей Туркин

красиво, но не нужно портит кожу

Андрей Земсков

Резко отрицательно . ассоциации сразу, что этот человек находился в местах лишения свободы .