Лю
Людмила

Татуировки на теле говорят об образовании человека? ? ну как атесстат ..

Лена Горохова

У меня есть - это порыв души.

Алексей Кутьев

Нет. Раньше это была информация (у тихоокеанских туземцев) вроде паспорта: когда родился (родилась) , кем стал (а) , кто его (ее) предки... Только паспорт неубиваемый на самом человеке.
То же было у криминальных элементов. Зашифрованная информация, о том, кем человек является, сколько раз был в тюрьме.. .
А сейчас бывают и просто произведения искусства. Уровень образования не влияет на это.

Анна Галкина

да говорят особенно тюремные по ним можно узнать многое

Марина Колотушкина

только о тараканах в голове

Екатерина Рублёва

Ну если наколоть диплом, то может быть. Моя свидетельствует только о том, что я практиковал боевые искуства.

Дмитриев Михаил

скорее о его прошлом

Элмира Нурбай Кызы

О тюремном образовании, естественно... но сейчас ведь все кому не лень раскрашивают себя. Это для людей что-то значит.