Ruslan Silin

Хочу спросить у магов про татуировки и их значение на теле человека.

Хочу обратиться к магам, скажите человек слаб здоровьем (жен) какую тату оберег можно сделать, пентаграмму или символ, или нельзя. Подскажите.

Наталья Агеева

есть ставы на здоровье - подобрать ей надо - но наносить вначале хной или маркером

Димарик Рожнов

Любой символ нанесенный на тело, меняет жизнь.
И не обязательно его накалывать.
Я использую руны в некоторых отрезках своей жизни,
а наношу их простой шариковой ручкой.
И все работает.

Что коснется рисунков, они соответствуют своему значению.

Нужно осмотрительно выбирать то что будите наносить на свое тело.

Сан Саныч

Тату вообще не рекомндуется делать... Бог дал человеку чистое тело... людей с тату очень трудно лечить (всмысле если лечат заговорами)...

Mihail Vologin

да тут лучше у людей из мест не столь отдаленных спрашивать нужно

Михаил Печаткин

татуировки в магии ни чего не значат запомните это

Калян Пятьдесятвторой

не маг, но татуировки - это ох*ительно

Ирина Филимонова

Татуировка никак не поможет. Вообще человеку лучше обойтись без татуировок.

Рустам Халиуллин

носите просто крест или во что верите при себе, не надо татушкой портить тело, тем более человек слаб здоровьем, а в ингридиентах наносимых на кожу содержится свинец, который пагубно действует на самочувствие

Катька Воробьёва

Я уже больше года регулярно забиваюсь. 35-40% моего тела, включая голову, покрыто татуировкой. Впервые слышу о подобной ахинее. Татуировка не прибавит тебе здоровья. Тем более, если со здоровьем траблы - тату делать не рекомендуется. Во-первых, тату - это повреждение кожи + боль. Мой мастер рассказывал про чуваков, которые вырубались в процессе.