Олег Орлов

Хочу сделать татуировку? Имеет ли она магическое значение?

Хочу сделать татуировку на руке. Имеет ли она магическое значение для человека? Именно сама татуировка и, в частности, эта. Спасибо!

Надежда Макутина

Искусство магической татуировки
Татуировкой называется искусственное нарушение кожного покрова и внесение в места
повреждений красящего вещества, с целью получения четких изображений.
Традиционно татуировка относится к области Некромантии, поскольку представляет
собой операцию по умерщвлению и восстановлению жизнедеятельности групп клеток кожного
покрова.
Считается, что искусство магической татуировки было утеряно очень давно, именно в те
времена, когда татуировка стала наноситься без всякого умысла, лишь с целью как-то украсить
себя. Именно в тот момент, когда непосвященный взялся за иглу, обмакнув ее в краску,
закончилась магическая традиция. Но это не так. Магическая татуировка существует и сегодня
как единственно правильная и разумная ветвь древнего искусства татуировки.
В настоящее время многие магические организации владеют этой технологией. Помимо
всего прочего, татуировка в магической среде обычно является отличительным знаком в
иерархии организации и, одновременно, позволяет находить союзников среди незнакомых
людей, если они обладают татуировкой той же самой организации.
Об историческом возникновении татуировки сейчас ведется много споров.
Общепринятая точка зрения состоит в том, что изначально татуировка являлась некоторым
заменителем одежды, а потом стала якобы особым направлением изобразительного искусства.
Двойственность воздействия татуировки на сознание
Когда человек смотрит на картину в музее или изучает какой-то символ, его сознание
меняется. Именно поэтому существуют искусства, их цель изменять сознание зрителя или
слушателя.
Создавая татуировку на собственном теле, человек постоянно видит ее и помнит о
мотивах и целях, с которой она была нанесена. Он отчетливо понимает, что означает каждая
линия, он помнит момент, когда сделал ее. Это одна из эффективнейших форм
самопрограммирования.
При этом сознание каждый день получает мощный толчок в нужном направлении, и не
может сбиться с выбранного пути.
Выбран путь, по которому человек хочет идти в жизни, сделана соответствующая
татуировка. Теперь оптимальный путь движения человека по жизни, к осуществлению которого
его подталкивают различные события и ситуации, заменен выбранным путем. Эти два пути
обычно различаются. Поэтому, чтобы не испортить данную инкарнацию, Маг очень тщательно
просчитывает, к чему приведет конкретная татуировка.
С другой стороны, татуировку видят и окружающие, которые формируют
соответствующее представление о данном человеке. За счет постоянной сонастройки
восприятия, все эти люди неосознанно воздействуют на носящего татуировку, двигая его
восприятие и сознание в нужном направлении.
Помимо саморограммирования, татуировка способствует особому восприятию данного
человека окружающими, ненавязчиво рекомендуя им соответствующее отношение. Носящий
татуировку получает второй мощный толчок в нужном направлении, но уже от окружающего
мира.

Игорь Капустин

Очень положительно отношусь с тату, если Вы верите, что принесет Вам удачу, делайте

Владимир Тарханов

смотря какое тату и в каком лунным дне сделано и в каких стоянках

Milena

да каждый рисунок имеет свое значение