Саша Павлов

Хочу сделать татуировку чтоб давала магическую силу. Подскажите пожалуйста варианты

Олег Писарев

Подумай хорошенько, прежде чем что-то делать.

Денис Котов

Не делай никаких татуировок. Это некрасиво.

Анюта Саяпина

нет таких татуировок )))))))

Ал
Александр

Татуировка крайне сильно влияет на жизнь человека.
Для примера у меня две татуировки. После того как сделала первую (символ инь/янь где из инь выпрыгивает карп, а из ян дракон в боевой стойке) - я научилась отстаивать свои интересы и бороться за свои права (ян) и делать при этом все с хололдной и расчетливой головой, четко прослеживая десятки вариантов последствий (инь) .
Вторая татуировка пока недоделана, но свое влияние на мою жизнь уже имеет. Татуировка по своей символикке просто красивая картинка из роз, разбитых старинных часов и надписи Time is running out. Но, как я и предполагала, она мне дала безграниченое ощущение времени, и я намного чаще стала хватать обстоятельства в самый нужный момент.

При выборе татуировки впринципе вы ее априори должны любить, еще до того как она сделана. Вы должны уже видеть ее на своем теле и чувствовать ее влияние еще до того как она нанесена.
Что касаемо самого знака и символа - разберитесь в себе. Если у вас уже есть способности, то нужно разобраться что именно для их поддержания и развития вам необходимо: усидчивости, концентрации, знаний и прочее. И уже под слабые стороны подбирать символы.

Фёдор Волков

Глупости... никакой силы ни одна тату не даст---самовнушение и... постоянная кормушка для татуировщиков.

Катеринка Сачкова

Магическую сила дает не татуировка, а врожденные способности.
А татуировками хоть обколись, сильнее не станешь.

Ya Anechka

а вы в курсе что за любую супер способность нужно платить?))

Ali Jabbor

руну подберите и делайте, только определитесь кто вы, защищающий или нападающий!!!

Nadyusha Belaya

Раньше тату делали только проституткам, и то не по их воли))

Alisher Mamajanov

подсказываю-не делать

Илья Александров

ага.. . по всему телу, с имплантированными кристаллами и обработанными пластиковыми вставками. . а заодно уж и с датчиками импульсов нервных и выводом, что-бы нейроинтерфейс можно было подключать) только желательно безпроводной вывод.

пс: у меня кстати такая идея тоже была.. . и вполне серьёзно

Ольга

Иллюзия....

Таня

ангела сделай. или просто крылья. еще кошка хорошо защищает)

Вячеслав Сидоров

Чтоб давала магическую силу, татуировку надо делать на внутренней стороне пищевода.

Вадим Бартенев

Скандинавские руны.

Татьяна Науменко

Лучше не делай.

Annet

даже не знаю что вам посоветовать в этом случае попробуйте сделать татуировку дракона

Михаил

Ну сделай паучка или дракона

Артём Пышкин

татуировки следует делать с осторожностью- они создают своего рода привязку. выберите что-нить из рунических, но я не велик спец, чтоб вам рекомендовать что-то конкретное, поинтересуйтесь на магических форумах.

Ольга Серегина

Дурной знак, я своим то не рекомендую это делать

Иван Шеин

таких татуировок не нет. Важна не татуировка, а тот кто ее наносит и соблюдение ритуала.