Виктория Ольшакова

Магическя татуировка

Здравствуйте хочу набить себе магическую татуировку. . которая будет защищать своего хозяина и приносить ему удачу. . И вообще все что с єтим связано.. .

Знак мой зодиака Стрелец (змееносец по новой спецыфикации) .. 05. декабря 1987года рождения. Около 6 утра.
Кто подскажет что то о магическом тату. .

Татуировку хочу набить большую на всю руку, лечо и часть шеи...

Анастасия Голубева

Я бы не спешила.... Найдете, скажем, рунескрипт, нарисуйте его маркером на тело и походите с ним какое то время.... Все очень индивидуально, а не унифицировано.... Для одних то, что идет во благо, другим оказывается смерти подобно.... Мы все разные, не под одну мерку скроены.... Нужно подобрать то, что именно вам пойдет на пользу.

Светочка Лебедева

большую не знаю, а рунескрипт на удачу или защиту реально поискать в сети. или иероглифы.

Наталья Белякова

Женечка правильно ответила, нужно походить с временной какое то время

Зухра Кришталь

ТУТ, много полезной информации вам, по данному вопросу http://www.blackwarlock.com/t2720-topic

Алишер Шомурадов

никогда тату не делай. такое может сделать тока тот кто в магии не шарит. и ваще тату не делай никакое никогда. купи себе лучше одежды крутой. айфон, подстригись по крутому. тату всегда всем надоедает. это отстой. хуже пирсинга даже. нащет магического тату то оно может бесов привлеч просто и все. типа будут тобой вампирить и защищать взамен и их защита такова что от нее нет проку. кто в магии шарит знает что и без тату тоже самое тобой бесы вампирят ты все время уставший и любви никакой не чувствуешь и агресию часто. а защита и тд это все не серьезно. реально была бы от магии защита крутая то колдуны не умирали бы так часто. которые крутые типа. купи себе перцовый балончик норм тема.

Сергей Травин

Тату очень часто приносит вред.
Грех рисовать на своём теле наколки.
Каждому своё: но лучше не надо.

Узнай вначале всё о общих плохих последствиях тату из поисковика: потом решай.

Сергей Коськин

...тату - вряд ли защитит, человек сам себе хозяин, стань значимым в этой жизни, вот и вся защита...

Просто Толик

вы сами уже сделали свой выбор, но спешить не стоит все же