Магия
ВОПРОС К МАГАМ . А заговариваются ли те люди , у кого имеется на теле татуировка ?
насколько я знаю, таким людям заговоры не помогают
Что значит заговариваются? Я работаю со всеми людьми, мне безразлично есть у него татуировки или нет. Если уточните вопрос, отвечу подробней. У меня были клиенты с татуировками, ничем не отличались от тех, у кого их нет.
На ритуальную татуировку нужно иметь ритуальное же право, и делает ее ритуалист - маг, жрец :)) Вот тогда у человека действительно будет защита. А то что Вам накрасили в соседнем подвале за 100 р. никакой защитой не обладает :)) как правило
Причем при ритуальной татуировке защита - метка находится внутри человека :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
а что в татуировке такого.. Это же не оберег. Просто человек не подумав о здоровье своей кожи и возможных последствиях как папуас разукрасил себя.. или как ЗК.. Так что никак не сказывается И ритуалы-это все в родоплеменные отношения-больше ради куражу-не несет это никакой защиты
С настоящей магической тату вы вряд ли встретитесь. А те, которые увидите на мужчине - пусть даже он скажет, что это магическая - силы не имеют.
а чем они отличаются от тех у кого нет? Конечно. Другой вопрос специальные шрамы и спкциальные тату, но это дело опытного мага, как правило с Кариб или островов Самуа.
заговариваются.
а я слышала что если выколот крест на теле что уже ничто тебе не поможет
смотря какая татуировка)) )
Я знаю девушку, которая сделала себее тату специально для защиты от сглазов, наговоров, порч.
Так что, сморя что на теле человека.