Магия

Вопрос для магов. В нашей зоне видимости имеется несколько богов. Сможете перечислить, кто это?

Как каждый по своему несёт в себе свою правду, так и боги у каждого могут быть свои. Для кого-то это сущности из учений, для кого-то наука, я например могу назвать Создателем Солнце, а нашим Богом Землю и привести кучу доказательств из того же писания, всё зависит от точки зрения и от подхода...
Тамара Алушкина
Лучший ответ
Эльмира Сергалиевна Боги у каждого свои - потому что их много. Некоторые приходили на Землю как просветители/прогрессоры, некоторые управляют издали. Я спрашиваю про тех богов, которые сейчас в зоне видимости, т. е. имеют физическое тело.
Не видел ни одного)
Ксения @@@
Эльмира Сергалиевна Неправда, видели))) может не всех, но ближних точно видели))))
В моем поле зрения только один Бог
я вижу только одну богиню надежду яблокову остальных Мне повылазило просто видеть
Эльмира Сергалиевна вот ты подхалим Серёжа)))))
"РУКИ", руки делают мозг запоминает, Сознание: https://hightech.fm/2016/11/09/consciousness
Интеллект: http://fithacker.ru/articles/vyi-dumali-vyi-v-papu-oshibaetes-nemnogo-faktov-iz-mira-genetiki/

https://www.facebook.com/MolniaPlus/videos/486874785031360/?id=100022650992865 это вам для ознакомления

да совсем забыла свет и тьма нейроны мозга чувствительны именно к свету, это нам помогает создавать образы.
Ксюша Комарова https://www.facebook.com/liftercomua/videos/902778189879039/?id=100022650992865
а это то что вы с успехом, как мама и бабушка делаете в своей жизни.
Перечислять их имена не буду.
Ольга Багова
Эльмира Сергалиевна Их больше и их имена не секрет.
два...
Принятие и Отрицание... и по итого: Бог Един.
Но одёжки разные)))
Вводные данные [из вопроса и комментов]:
- имеют влияние на каждого человека в той или иной степени, т. е. человек получает энергию и от них в том числе,
- не человеки,
- они в зоне видимости, т. е. имеют физическое тело,
- некоторых даже можем пощупать.

Вспомнилось выражение одного пользователя-рокера из категории Музыка: "наш Джинсовый бог".

Подумалось: а может, эти боги -- музыка, книги, картины и т. д.?

Или так [можно увидеть это в левом верхнем углу, если сидеть тут в категории Музыка)]:

Искусство и Культура

- Архитектура, Скульптура
- Живопись, Графика
- Кино, Театр
- Литература
- Музыка
- Прочие искусства
Эльмира Сергалиевна Музыка, картины, книги - это всё искусство, музы, так сказать))) Ответ на самом деле очень простой, на виду, но как видите - никто не увидел)))))
Эльмира Сергалиевна Вводный анализ точно ухвачен, типичная мужская логика))))