Магия

Татуировки и эзотерика

Вопрос : могут ли подобные татуировки быть проводником для подведения аналогичных сущностей . Или вариант
2: очевидно что человек с нормальной психикой на себя такое не нарисует и изначально уже был с сущностями, которые его на это побудили. В простонародье - бесноватый .
Вариант 3. Типичная шизофрения .
У меня парень 4 года уже с ней ходит ...то нормально любовь - морковь, то поведение резко меняется и будто не своим голосом со мной говорит.
Будто раздвоение личности или биполярное расстройство.
Голова от этого взрывается
Ирина Калёнова
Тату -- вещь загадочная в принципе. Может служить и защитой, может -- и местом пробоя, соответственно подселения. А что изменится от того, что вы узнаете о нем нечто? Любовь кончится?) Подселений у любого человека хватает, и с тату и без. Людские нормы и мораль к отношениям вообще неприменимы
Энгельсина Былинская
Лучший ответ
Ирина Калёнова Да мне ровно что на нем нарисовано . 4 года норм с этим жила .
Сейчас чистку поставила и человека резко поменяло. А у меня вспышка в глазах - татуировка . Хотя я о ней забыла .
И да подтвердили в других источниках что я этих сущей взбесила
Энгельсина Былинская Не буди лихо, пока тихо... У него ничего крупного нет, я бы вообще не заморачивался... Это как автомобиль -- пока едет, зачем лезть?
Энгельсина Былинская Тогда стоит хорошей ведьмой связаться, думаю. Повтор ситуации -- случайно ли?
Фу сколько грязи на тело накидал! Инструмент которым пользуются в салонах хоть и считается стерильным но таковым не является вот и подумайте сколько чужого ДНК он себе под кожу запустил. Не мудрено что чужим голосом говорит иногда потому что биоритм изменяется и высшие силы меняют ему память подключают блоки чужой той чье Днк попало в наколки.
Бакуля
Ирина Калёнова Интересная точка зрения . Тут уже не эзотерика, а биоэнергетика . Спасибо
Елена Тюрюшкина А пережечь энергетическими вливаниями влияние чужой днк не вариант ?! Это ведь легче лёгкого .
Елена Тюрюшкина А чего сложного ?! На днк в мерзлоте (ментальной энергией) никто не влиял, потому это и неизвестно . А чужую программу днк просто пережигаете подавляя своей, сначала мысленно накачиваете себе куда нибудь, в ладонь допустим энергию и как для лечения ангины при прогреве себя катаете себе её по телу волнами . Я эту наработку проверил на себе когда сделал тату но они не хотели работать (тату на эзотерическую тему) и когда заболел при прокатке энергия в руку не шла поэтому я её пережег и после этого волны стали кататься по телу без преград . Пережигается просто, берётся максимальный объем энергии который вы можете выделить и накачиваете то место где предполагаете влияние чужого днк за два -три раза должно получится !
У многих эгрегоров есть свои "адепты". Часто данные люди осознанно или нет наносят на себя определенные символы характерные для данного эгрегора или носят символы на себе/с собой.
Татуировки это тоже символ.
К какому именно эгрегору относится данная татуировка и может или нет через неё влиять сущность (тоже относящаяся к эгрегору) на человека - мне лично сразу сказать трудно.
Но то, что сам эгрегор влияет - это 100%.
Вы забыли одно немаловажное дело! А будет ли ребенок от такого союза ЧЕЛОВЕКОМ или нет ?! Человеком буде НО внешне, а на самом деле с большой вероятностью внутри уже будет не человек Аватар (раб демона) как ваш парень как минимум .
Ирина Калёнова Это точно . Вы правы . Но я то тоже не из простых и доминанта конкретная . Сижу вот отчитываю и вычищаю его . Пока мало успешно
Gul.jan. Saparbekovna Вы случаем не дракон (драонида)?!
Gul.jan. Saparbekovna Это не субкультура это скорее расса . Скорее, потому что я например не могу обращаться в дракона (можете считать что я рехнулся ) , но Я летал именно в образе дракона и поверьте если бы был выбор секс или полеты в образе дракона я бы выбрал второе !!!Да это был сон, во сне я и в волка обращался (метра 2 в холке) но ощущения не такие острые . Началось всё с прочтения книжной серии План Арагорна, там герой мог ощущать искры предыдущих расс в людях я проверил (так как мог и раньше чувствовать какие есть силы у того или иного индивида) и получилосьчто я вижу драконов, а не только магов или экстрасенсов всего встретил человек 15 таких как я помимо магов (людей обладающих способностями к паранормальному) .
Gul.jan. Saparbekovna А так как пси составляющая и кровь у дракона доминантна тоя и спросил не дракон ли вы ?!