Три года практикую различные техники на повышение энергетики и увеличение биополия. Можно сказать, что перебрал 25% техник, а хочется знать большего, постепенно усваивая все.
Вот решил узнать кто практикует какие-либо техники из эзотерики? Желательно потратить время и объяснить как выполнять данные вами упражнения.
Магия
Эзотерика,метафизика помощь.
Я читаю книги А. Свияша. Там есть много упражнений. В основном это работа с подсознанием. Эзотерика - это не магия! Что за бред?!
не стоит вам лезть в магию
Жаннет Пушкарь
Почему человеку не стоит лезть в магию?
Дуйсенкул Тажикова
Хорошо, но эзотерика не есть магия. Да, возможно, многие её техники напоминают магию. Я же хочу от эзотерики только получение побольше энергии для затрат её на многие вещи. Эмм... Я не лентяй и не лодырь.
Потратить 3 года на биоэнергетику? Да! Чем бы дитё не тешилось, лишь бы воображало, что развивается. В нормальной магической школе это занимает полгода. Ну если уж совсем дуб и нужны дополнительные факультативы то год. Судя по уровню вашего интеллекта вам можно изучать эти техники до пенсии.
Дуйсенкул Тажикова
Судя по уровню вашей грамматики вы уже на пенсии, так как забыли школьный курс программы русского языка.
Интересно, какие техники Вы перебрали, какие практикуете и от каких отказались.
Вполне возможно, что Ваши техники вполне рабочие, особенно если не тратить время на их описание, а просто показать, как они работают.
Что касается повышения уровня энергетики.. то тут все техники сводятся к разгребанию блоков, умению быстро восполнять потери и умению минимизировать расход энергии. Любой, занимающийся энергиями вынужден их практиковать, чтоб выжить, иначе его быстро согнёт в дугу.
ПС: просто набор энергии ради набора энергии - вещь бесполезная... интересно, зачем Вам это?
тогда совет таков: познайте одну из техник абсолютно. и знания и понимание мира откроется вам. ведь узнав один кусок глины мы имеем представление обо всей глине мира. не так ли?
Дуйсенкул Тажикова
Не соглашусь. Рассмотрим ситуацию:вы садитесь в автомобиль и берётесь за руль. Вы освоили один кусочек, то есть знаете, как повернуть авто. Но совершенно не знаете, как переключать скоростя. Тогда получается,что развитие находится на одном уровне. Развитие есть скачок...этапы. Если я на одном этапе осваиваю упражнение и думаю что оно совершенно, то на другом это лишь начало.
Остановись. ! В твоем ПОИСКЕ, ты найдешь только новый поиск, и так до бесконечности, Все что тебе нужно это остановиться, и тогда ты поймшь
Эзотерика - это всего лишь энциклопедия, лучше освойте практику пример - телекинез !
Да йога, цигун