Людмила Брановец

Значение татуировки. Хочу себе набить татуировку, не знаю её значения. Кто знает можете подсказать.

Значение все же есть какое-то я понимаю, что отвечать не нужно, но и знать хочется то что бьеш себе))

Оксана Третьюхина

картинку (фото) мб?

@L
@ Lusi @

Не всегда же вы будете молоды, представьте, что вы уже бабушка. . и с татуировкой. . Вывод не делайте того, о чем придется пожелеть. . Татуировка это ВАРВАРСКИЙ обычай..

Константин Сеткин

С 2001 года, по "Понятиям" за татуировки отвечать не надо. И вообще, какое может быть значение, у любительской татухи? ! ))) А чё касается варварского обычая, так не стоит забывать кто мы по происхождению.. . )))