Святослав Миловзоров

Хочу набить татуировку - Млот Тора.

Хочу набить татуировку - Млот Тора. Сам из Украины. Верю во все что с этим связано (руны, скандинавскую символику и религию и т. д. )
Ношу его уже на шее. Отдал девушке (перед длительным отъездом) , попросил его (Молот) что б дождалась. Дождалась! )

Стоит ли мне это делать? Или я не выдержу всего того что она дает. ?

И вообще уточните что несет Мьельнир имеющему его человеку. Если не стоит, советуйте что-то другое.

С татуировками дело уже имел, так что не отговаривайте.

Павел Старченко

не стоит набивать на себе знаки религиозние и с этой категории тоже, кончается далеко не всегда хорошо, можешь жизнь поломать, набей что-то другое, попроже картиночку, например имя девушки, или портрет мамы выбор большой)

Серега Хасанов

Мьёлльнир лёгок, как перо, но при этом абсолютно неотразим и смертоносен.

Мьёлльнир («сокрушитель» ) — у кельтов, в германо-скандинавской мифологии - колдовской молот бога Тора.

После метания возвращается в руку метавшего.

Мьёлльнир могли поднять только Тор и его сын Магни.

Тор надевал железные рукавицы, чтобы удержать в них молот, и состоящий из волшебных колец пояс силы, удваивающий силу носящего.

Удар Мьёлльнира вызывал гром.

Нравится - делайте, но помните, на нём было много крови.. .

Подумайте ещё.

Nina Voropaeva

выдержишь-не выдержишь. нам то откуда знать.

Люба

я вам советую сделать качественную магическую татуировку у профи. и прежде чем что либо набивать. почитайте скандинаские биографии богов и героев. матрично вы наложите их судьбу на свою.

Антонина Анфиногенова

займитесь лучше делом