Кусьма Евгеньевна

хочу набить маленькую татуировку внизу живота. посоветуйте что набить женственное

оо как смешно, чувство юмора у всех офигенное

Станислав Xxx

здоровенный х*й

Зюлькина Екатерина

у меня знакомая наподобе такого набила себе

Р;
Рост ;-)

здесь был валера. Шучу

Ан
Анна

Лучше подобрать то что не будет смотреться глупо в 30, 40 и даже в 50 лет. Что-нибудь нетральное. Пусть будут цветы, или знак зодиака, или просто красивая "загагулина")))))))))))))))))))

Олеся Туркова

Свободная касса.

Александр

Грациозную кошку попробуйте, или что нибудь в этом роде.

Наташа Романова

Лучше не делать тату вообще
Но если очень хочется попробуй что-нибудь простое - кошечка, бабочка, сердечко, птичка

Алексей Петрыкин

вход в бесконечность)
или там был кусто)

Кристина

если хош родить то не делай если тебе надо перед парнем повыкрутасываться то делай

Св
Светлана

бей цену, чтоб сразу без слов