Оксана Семенкова

Хочу набить маленькую татуировку за ухом слово "Мама".

Моя мамочка очень далеко от меня, но мы общаемся по скайпу, этой татуировкой я хочу выразить любовь к ней, но боюсь "магической силы" татуировок. У меня друг набил что-то на плече и после этого у него пошла "черная полоса". Как вы думаете, это бред?

Шухрат Собиров

Лучше на лбу. И большими буквами. Так мама лучше будет знать и видеть, что ты её любишь.

Санек Гедин

бред.
а лучше вообще не делать. Мамы и так знают как мы их любим.