Ольга Чиняева

кто знает сколько стоит набить татуировку в салоне ???

интересно просто набить хочу а цены даже примерно не знаю! кто может помогите !?

Светлана Даниличева

зависит от размера, цветная/не цветная, свой эскиз, или нет, от мастера. Четкой цены нет.
Со спичечный коробок будет 2000-3000 тысячи.

Сергей Сударев

Мне на коленях и локтях звезды набивали бесплатно. На зоне, разумеется.

Нина

Сеанс от 3000.
На татуировку среднего размера в среднем 2 сеанса уходит.
А спичечными коробками и сигаретными пачками уже никто не меряет.

Настена

супер