Muxammadjon Jalilov

какую татуировку можно набить на ноге что бы за неё не спросили сидевшие

Ol
Olga

это надо узнать кто тянул и желательно у того у которого есть на гРуди и коленях звёзды а на плечах пагон и чтоб он был отрицалово, а лудчше не бей !!!

Zoka Mister

Чертей с лопатами на булках сделай, чтоб при походке они уголь в топку бросали.

Катюшка Гребенникова

Сидеть собрался? Все равно спросят.