Айшат Хамдеева

Подруга набила татуировку змеи со стрелами. И очень изменилась. Неужели татуировки там влияют на людей?

Теперь не такая как раньше, как быть, как теперь с ней общаться то вообще?

Набила она тату уже месяца два назад. И не только что, уже времени прошло то прилично.

Nikolai Isaev

Я знаю в чем она изменилась она просто возгардилась своей " крутостью " общайся с ней как ни в чем не бывало! Просто пойди на хитрость ты тоже набей себе не настоящюю тутоирувку и так же гордись ...Через некоторое время она сама поймет какой была стервой и перестанет так себя вести затем вы сможете поговорить по душам . Если и это не поможет то просто через некоторое время поговори . Обьясни ей как она не права это должно помочь ну если уже край и не чего не выходит, просто пережди через время после ссоры ей сомой надоест . НАДЕЮСЬ Я ТЕБЕ ПОМОГЛА !!!ЖЕЛАЮ УДАЧИ 😉

Екатерина Сайганова

Ничего не сделать, у неё появилось какое-то мнение а татуировка является его следствием. А теперь просто она на всю жизнь себе это мнение оставит.

Эльдар

Ну вообще-то некоторые татушки действительно имеют какое-то воздействие на человека, как магия то есть. Но в твоем случаи, я думаю, что она просто выпендривается)

Софья Каширская

да скорее выпендрёж. тату подняла ее самооценку

Ек
Екатерина

не скажу, что именно рисунок влияет на человека, но то, что после того, как наконец решился на татуировку, начинааешь чувствовать себя по-другому - это да. как будто подвиг какой то совершил)