Александр

У кого есть татуировка льва ? .Как она влияет на вашу жизнь? что изменилось после ее нанесения

Борис Сорокин

У кого? - У того, кто захотел её нанести!
Влияет любая, особенно первое время - чешется.

После сеанса иглотерапии становиться намного легче, ведь отпустили, можно и отдохнуть!

Ан
Аня

у меня есть только не льва а тигра нечего такого все как и раньше

Пу
Пулат

Татуировка лев. Лев является древним символом, который встречается в религии и мифологии многих культур и цивилизаций, включая Ближний Восток, Индию, Африку и Средиземноморья. Лев часто используется как символ королевской власти, во многих культурах лев считается "Царём зверей". В раннем христианстве Иисуса называли "Царь царей", он часто изображался в виде льва. Лев несколько раз упоминается в Библии, а момент, когда он лежит рядом с ягнёнком, рассматривается как заря Новой Эры. Лев также является одним из двенадцати знаков зодиака. Фигуры каменных львов могут быть найдены во многих храмах и известных архитектурных зданиях Средиземноморья, от Ассирии и Египта до Вавилона, от Греции до Рима. Во многих африканских мифах о создателе, лев занимает центральное место, являясь одновременно и создателем и разрушителем. Также лев используется в некоторых африканских обрядах во время посвящения юноши в мужчину и воина. Убить льва в одиночку считалось верхом мастерства охотника. Изображения льва уже давно используется для защиты священных мест.
Лев символизирует собой божественную и солнечную энергию, королевскую власть, победу, мужество, гордость, благородство, хитрость, силу (в греческой мифологии, Геракл славился тем, что обладал силой десяти львов и носил шкуру и голову Льва) , смелость, справедливость и закон, защиту. Тату льва может воплотить некоторые из этих качеств для своего владельца, кроме того, тату льва может служить в качестве хранителя и защитника.