Мистика, эзотерика
Для чего в современном обществе делают татуировки? У Вас есть? Произошли ли изменения в жизни после нанесения?
у меня нет, но тоже считаю, что тату не красота и несет сакральный смысл
Мракобесие не иначе...
Парню своему скоро сама сделаю---много тату,
чтобы скрыть шрам от операции --.
Закрыть татуажем дефекты кожи и шрамы--я думаю
это класс. Правда дорого очень стоит.
У старшего сына был татуаж очень красивый, он после тату
уехал в другой город.
чтобы скрыть шрам от операции --.
это класс. Правда дорого очень стоит.
уехал в другой город.
...эксДенница сподобил человечество поставить на себе свои печати. Как Вы сами понимаете, что раскрашенные особи в Царство небесное не войдут+
Да сейчас это ТУПО дань моде... .
Особенно меня сейчас улыбают малчОнки пубертатного возраста, которые рисуют себе черепа и прочую куету..
Я сделаю татуировку, когда буду принадлежать к какому-либо клану. А пока что я сама по себе и тату мне ни к чему.. . Вот так :))
Да. Татуировка привносит в жизнь человека нечто новое, становиться частью его жизни. Рисунки на коже всегда имели смысл.
И добавлю - мне нравиться смотреть на татуированных людей, особенно со сложными узорчатыми татуировками.
Салтанат Бекужинова
Простите....а к какому клану то вы пренадлежать желаете?)))
Глянь цены - весьма доходный бузинес.. . под это и моду раскрутили) Не я придумал - современное производство не столько удовлетворяет существующие потребности, сколько формирует эти потребности...
кожа с тату кажется мне на вид грязной почему-то.. .
Может, сделала бы лёгкое тату губ, чуть поярче... чтоб помаду не съедать... да только осложнения могут быть... лучше намажу)).
Древний ритуал украшения тела. Ну кому-то это в прикол. Но опастность в том, что не зная толком обозначения символов, можно навраться на неприятности. Насчет изменений я лично не знаю, но поговаривают, что жизнь меняется от той или иной татушки. Как по окончанию колледжа сделаю, узнаю ;)
нкаких изменений
татуировки на всю жизнь, потом состаришься и на сморшеной коже бабули будет татуировки... бррррр
с другой стороны можно рисовать всякие татушки на две-четыре недели, чтоб покрасоваться))