Наташенька Маслич

Как вы относитесь к татуировкам на ногах у девушек?

Девушки и парни, нравятся ли вам, или как вы относитесь к татуировках женских на ногах в области лодыжки?

Jh

плохо я отношусь к татуировкам на любых телах и на любых местах

Артём Лапковский

Отрицательно.

Иван Блоха

Вообще-то татуировали (в Европах) проституток. Потом отменили. Видимо, шлюхи таки хотят отличаться от нормальных.

Наталья Бубнова

У меня там татуировка, отношусь положительно если тату красивая конечно)..

Николай

лично мне не нравиться

Андрей Тюрин

Мне не нравится тату у девушек. И тем более на ногах. Не стоит уродовать свое тело.

Ва
Валидол

а мне нравится. причём, на ногах особенно. а также пирсинги и шрамы.

Се
Сергей

а че нет? у меня там японское солнце наколото

Var Dan

К малюсеньким каталожным птичкам-бабочкам-иероглификам-надписям отрицательно, задолбали.
А к классным интересным татуировкам-очень положительно) Но у самой до ног руки не доходят, на руках еще свободного места полно)

Антоха

отлично отношусь. если тату качественно сделана и человек осознает, что за хрень у него нарисована.

Оксана Фёдорова

хорошо, только если тату очень красивая и небольшая ( не в половину ноги)

Любасик Болдинова

отрицательно.. . клеймо какое-то на всю жизнь.. . зачет тело уродовать? да и некрасиво как-то будет выглядеть бабушка с татушкой....

Екатерина К.

Как? Ношу сама и другим не запрещаю)