Светлана Старостина

Как относитесь к татуировкам у девушек??

Вера Панакшина

большущий минус

Петр Колесов

Фууууууууууууууууу....

Новикова Татьяна

Плохо. Деградация

Марина Задорожко

категорически против... больше всего заражений ВИЧ и гепатитом В, С через тату-салоны и маникюрные залы

Танюшка Бахвалова

на фотках у этих девушек - страшно смотрится.... если тату красивая и удачная - то нормально. Я б и себе набила дракона на спине, но я ссыкло то еще.

Александр Юдин

Отношусь крайне положительно, человек издревле украшал свое тело. Женщины да и мужчины постоянно себя украшают, а тату всего лишь один из вариантов. На девушках смотрится, пикантно и сексуально, придает некий образ не совсем простушки. Я всеми руками ЗА, но только если подходить к этому с умом.

Виктория Андреева

отрицательно.. . считаю что они портят своё тело этими тату...

Queen Татьяна......

положительно это красиво и необычно

Ан
Аннушка

Любая тату хороша, если она красивая и пока кожа и мышцы в тонусе, а что будешь делать когда они раздрябнут?

Артемий Липилин

Положительно. У самой есть.

Михаил Никитин

Положительно, но себе не набью.

Дмитрий Искатель

беда в том, что со временем эти милые девушки превращаются в немолодых тетечек с дряблой кожей и тяжелым взглядом. а это уже никак не вяжется с тату.

Ирина Котова

с интересом

Олеся Степанова

чего ж не купола?

Николай Кадушкин

Мне все равно, но себе делать не буду.

Камилла Кязимли

Как и к прочим кретининопроявлениям.

Артур К.

как к зечкам, сочувствую.