Альберт

как вы относитесь к татуировкам

Азиз Бойбобоев

Отрицательно когда их слишком много особенно у женского пола !

Алеша

Смотря какие и на какой части тела)

Евгения Батвинкина

Абсолютно нормально.

Коста Карасев

отлично! главное обдумать все детали и последствия

Кр
Кристина

глупость. КАк это будет выглядеь бдиже к старости

Елена Ерохина

Если это не повальная мода, а часть проявления личности и к тому же хорошая художественная работа -БОЛЕЕ ЧЕМ ХОРОШО!

Руслана Лебедева

Положительно, но только не к цветным

Иван Дяченко

положительно

Аделина Нагимова

к качественным и красивым положительно

Екатерина Краева

Негативно! Делают татуировки те! Кому нечем добиться внимания окружающих!

Татьяна Карета

Допустим, нормально смотрится пока лет 18-25, а потом.. .
А когда лет 70 уже и подумать страшно. На всю жизнь ведь.
Хм.. . какие будут пенсионеры лет через 50...с татуировками, синими волосами, в рваных джинсах с талией до колена, с серёжками в носу... блин меня понесло...

Илья Климов

вот так в старости. Поэтому отношусь положительно!

Альбина Хаирова

Имеются в наличии.

Жм
Жменька

Нейтрально. Если временную то можно. А колоть-просто глупо. тем более в старости . Простив наколок.

Чиж К.

Смотря какая татуировка