Андрей Воробьев

Как вы относитесь к татуировкам и почему?

Азер Заманов

Если тату несут какой-то особый смысл, дороги и важны для человека, то пусть хоть всё тело разрисовывает. В конце концов это личное дело каждого, и мы не вправе кого-то осуждать.

Татьяна Николаева

хорошо, хоть что-то будет навсегда, тело это храм, так почему бы не расскрасить стены? мы живем один раз, почему мы не можем делать тату только из-за общественного мнения, это ведь наше тело

Fadeeva Natalia

Прекрасно отношусь к красивым качественным татуировкам, сама имею на данный момент 6 штук.
Портаки и каталожные не выношу)

Юрий Юрченко

Нравятся. Себе не сделаю 🙂

Amante De La Muerte

плохо. . потому что это идиотизм

Анастасия Сорокина

Бьiло криком модьi, нужно хорошо подумать-ведь тату на всю жизнь.

Сергей

Пока молодой, ничего. У людей в возрасте, смотрится некрасиво.

Станислав

Не люблю татуировки. Они ассоциируются с зеками или сатанистами. Лучше не уродовать своё тело...

Антон

не особо. себе не сделаю, а на других - наср.. ть, это их проблемы

Александр Юрьевич

нормально. у самой есть. однако, не переношу тп с их киськами, птичками, бабочками одинаковыми.

Альбина

положительно. сама имею несколько. никогда не осуждаю чужой выбор рисунка, потому что сколько людей, столько мнений