Сергей М

Как вы относитесь с пирсингу, тоннелям, татуировкам на девушках. Если вам нравится или нет, то объясните почему.

Екатерина Пётрушкина

Тату и пирсинг - нормально.... если это оригинально и очень в меру.

Юля Матесова

Отрицательно, как и на мужчинах

Екатерина Фадеева

у других - отношусь равнодушно; себе делать не стану, так как не нравится

Ирина Усольцева

пирсинг- если девушка не вставляет себе в нос болт м10 то маленькая блестинка будет весьма мила;
тонели- не обижайтесь но это немного Африкой тянет... ну что-то не нравится и все
тату- видел очень милые тату- сакуру на руке, голубков... в принципе нет негативного отношения, у каждого свой способ самовыражаться

Рустам Мирзоев

Все нравится, если гармонично и качественно.

Вася Пупкин

не нравится. я за естественную красоту с минимум макияжа)

Ри
Ринат

не нравится потому как не естественно, да и потом когда дурь пройдёт, придётся всё это выводить, а если не выводить то с годами "поплывёт" ...
от Лукавого всё это ...

Вика Флеринская

нравится очень, особенно тату

Анна Малышева

плохо. это атрибутика диких племен.