Павел Мальков

как вы относитесь к пирсингу? вам нравиться пирсинг на лице, к примеру септум.

Омилжон Хусанов

Септум-для быков.
приемлю только прокол ушей.

Юлия Меркулова

Абсолютно положительно, кроме стразиков в носу и висюлек в пупке.
Септум мало кому идет, нос должен быть просто идеальный для него... Мне не идет. Прокалывала еще в школе, через неделю сняла и поменяла на кольцо в крыле носа.

Дмитрий

пирсинг нравится, на лице особенно.
больше всего нравится проколотая губа, бровь, еще проколотый индастриал приглянулся.
когда нос "дырявят" - не люблю. септум вообще кошмар это.

Василий

не люблю их

Татьяна Записочная

к пирсингу отношусь положительно, особенно проколы Рика нравятся, но сама на лице пока не решаюсь, в ушах 6 дырок ну и еще есть, но рассказывать не буду: D