Таня

как ухаживать за пирсингом септума? хочу проколоть септум, вот и интересуюсь как ухаживать за ним

Дмитрий Творанович

Промывать несколько раз в день обеззараживающими растворами, например хлоргексидином или мирамистином, но перед тем как трогать руками пирсинг, хорошо их помыть.

Марина

Главное-поставить правильное украшение, титан или биопласт. А про уход выше все правильно написали)

Лена Смирнова

Почитайте тут по-дробнее по уходу https://www.truetattoostudio.ru/piercing
изделие из титана должно быть