*7
***брoдяга*** 777

сколько примерно зарастает пирсинг "мадонна"и как за ним ухаживать ??

Анна Боровкова

все зависит от особенностей организма, однозначно невозможно ответить)) )
в принципе тебе подойдет любая заживляющая мазь, т. к. пирсинг это та же самая рана)) ) только прочитай внимательно состав, если имеется аллергия на какие -либо компоненты мази)) )

удачи)))

Екатерина Кирьянова

Примерно, месяц.
Для лучшего зарастания нужны специальные средства, которые можно приобрести в аптеке.
О этих средствах можно почитать в интернете.

Анна Матюшенко

мастер который делать будет обязан объяснить все.