Al
Aleksandr

Со скольки лет лучше делать пирсинг в брови? А у вас есть пирсинг? Где безопаснее его делать?

Елена Мананникова

ты еще художественное шрмирование на лице сделай и незабудь татуировку внизу спины.. .

Будешь как новогодняя елка - крсиво но глупо.. .

Укршенные елки все хотят но попользовавшись выкидывают- не забывай об этом тк внешность человека это проявление души. И если девушка считает себя настолько уродливой что лицо требует укршения железякой, то так к этому и окружающие будут относиться...

OK
Olga K

какое вам дело? хочет человек себе пробить, пусть делает. Можно с 18.

Дима Чичила

если нет 18 то можно поехать с родителями и если они не против вам сделают по их нему соглашению

Дмитрий Кислицын

Нет. Лучше вообще не делать, когда-нибудь "мода пройдет", а дыра на лице останется 🙂, некрасиво будет.

Нина Глушенкова

Кажись до 18 только в присутствии родителей, и с их согласия. Но я тебе скажу что этот пирсинг (именно в брови) очень опасная штука. У моего бывшего был такой. Сначала всё красиво, а потом он нечаянно зацепился обо что-то и всё. Во-первых сдёр себе шкуру вместе с пирсингом, а во-вторых он начал гноится у него. Так что поаккуратнее с ним, и с выбором украшения. Не слишком выпуклые выбирай. Удачи^_^

Наталья Бондаренко

В брови не делай) ) в носу или в ухе 3-ю дырку проделай 😄
в брови проблем много будет

an
andynova

в брови не делай! оно тебе нужно? ето ужастно особенно для девушки) дырку в ухе сделай или же в носе!

Георгий Тараканов

Со скольки хочешь, но до 18ти лет только с разрешения родителей и родители должны присутствовать в салоне. Вообще в брови не советую делать. При пирсинге любой части лица, тела всегда есть вероятность проблем, например : серьга может не прижиться или если не ухаживать правильно может быть заражение. Для того, чтобы пирсинг был безопасным, нужна стерильность, а гарантировать ее могут только салоны, причём хорошим салонам, крупным и известным, которые дорожат своей репутацией. Ни в коем случае не стоит обращаться к людям, которые предлагают сделать пирсинг на дому. Конечно, могут быть ответственные люди, которые и дома соблюдают все нормы безопасности. Но все же частники не несут никакой ответственности за ваше здоровье, очень сложно будет доказать его вину при неблагоприятном исходе процедуры.