Стиль, имидж
В каком месте лучше делать пирсинг подростку
Я очень давно хотел сделать пирсинг, но не знаю в какое место лучше всего он бы подошёл, то есть я бы хотел сделать в левое ухо, в мочку, но сомневаюсь в его красоте и заметности на людях, потом подумал проколоть крыло носа, но я думаю это не эстетично и никто не оценит, в общем хотелось бы спросить вашего мнения, как думаете где лучше бы смотрелся пирсинг у мужчин на лице
Пирсинг у подростка, который ещё ничего в жизни не видел, ничего не пережил и разбирается в моде на уровне бездумного инфантильного копирования чужих поступков... это демонстрация своей человеческой несостоятельности и недальновидности.
Сиюминутное желание испортить своё тело может сказаться на твои будущие отношения с противоположным полом, с друзьями, родителями и вообще старшим поколением, особенно теми, кто будет тобой руководить где бы то ни было.. Не надо, не рискуй своим положением в обществе!
Но если уж припекло и ты совершенно не можешь отказаться от своей задумки, то сделай классику, о которой уже точно не пожалеешь - кольцо в ухо. Только такой мужской пирсинг отработан и одобрен даже не веками, а тысячелетиями. Но и он несёт в себе определённые моральные обязательства и условности.
Кольцо по диаметру должно быть не более толщины мизинца и тонким, изготовлено из серебра. Вдевают его в левое ухо.
на члене
Кира
я про лицо говорю
Кира
а чо? го
Нигде тебе не надо его делать. Пирсинг ради пирсинга - это бред. Если бы ты действительно хотел, не было бы вопроса, где делать
это дело вкуса. Бровь может или во рту
На переносице
не нужно
В очке. Полезно на зоне будет.
именно тебе - нигде. а так для выебонов можешь лицо проколоть все. пирсинг это только для себя а потом тебе не понравится и ты забьешь большой хер на пирсинг. к тому же если ты не уверенн в себе и своих вкусах то иди лучше саморазвивайся внутренне а уж потом коли что нибудь