Стиль, имидж
Больно ли делать пирсинг в нос???
Хочу сделать пирсинг в нос, но не много боюсь боли. Возможно ли сделать укол для обезболивания????
Боли бояться-к пирсеру не ходить!
а вы у папуасов спросите, они этим всю жизнь занимаются
Кому как.
Боль терпимая.
Я сама не прокалывала, но у меня недавно подруга нос проколола, говорит, что там всё обезболивают. Поэтому не бойся!))
неа
нет. не больно не в нос ни в язык.
Это зависит от твоего болевого порога. Если высокий, то почти ничего не почувствуешь (или ничего). Если низкий, то для тебя это будет адской пыткой.
кстати сколько примерно это стоит? прокалывание
Сходи в салон, там тебе все расскажут!
нет, пистолетом не больно, ухо ощутимей
не больно
Спросите у лошади! У неё целое кольцо!
Смотря где колоть будешь. А так не больно, не настраивайся на то, что будет больно. Я колола уже вручную. Крови было капельку. Но совсем не больно. Проколишь узнаешь!!
смысла обезбаливать нету!! ! еси прокалывать крыло носа то боль быстрая и почти неощутимая, еси септум (ето перегоролка в носу) то побольней, но терпимо и тож быстро проходит!!!! и не в коем случае не пробивать ничё пистолетом, пистолетом пробиваюццо ток идиоты!! ! piercing.ru gпочитай пригодиццо!!!
У каждого индивидуально.
неприятные ощущения от укола будут такими же как и при проколе. только еще потом от обезболивающего ныть будет.
главное колите не пистолетом а специальными иглами у нормальных пирсеров.
мне обезболивающее не делали! и так не больно было! но это когда я первый раз прокалывала. а когда зарос и я пошла второй раз то уже чувствительно! короче, найди хорошего косметолога и всё будет окей!)
тем я тоже хочу
сама не знаю. Завтра иду прокалывать. Подруги говорят что очень больно. Но я прочитала коменты и чето теперь не боюсь...