Стиль, имидж

Подскажите больно делать пирсинг в носу?

если колоть в салоне, то не больно совсем. это если с обезболивающими, а если без них, больно, но терпимо, сама когда занималась этим, колола просто, больновато, но любители пирсинга терпят, ни в коем случае ни коли себе нос сама, а сопли нудных непонятных баб (Марина Андреева) не слушай, пирсинг не уродство, красиво, потом заростает
Nice Flower
Лучший ответ
Лариса Мезина Девушка,я смотрю у Вас такой невъебенный опыт.Мне вот интересно стало,если я перед Вашим лицом магнит подержу,вы лицом к нему притянетесь?
Когда мы будем ковыряться в твоем носу, нам будет не больно.
Ой мамочки, какие тут ужасы понаписывали. Да это минутное дело, да и обезболивающее совсем не нужно. Потом немножко неприятно будет, но это не на долго. А сам процесс очень быстрый, что ты даже сообразить не успеешь.
Илона Цыб
не приятно, но перетерпеть боль если хочешь пирсинг то можно)) ) говорят, что татуху делать больно, но мне пофиг я всё равно скоро сделаю)
да
моя девушка не раз себе делала то вроде не очень! ! лучше сделай пирсинг на кончику языка будет больше пользы:))))
Довелось однажды наблюдать сие действо со стороны. Девчушка заплакала, хотя говорила не больно, просто нервы
Не слушайте никого, если есть желание-вперёд и с песней)
Я прокалывала нос 3 года назад, ношу пирсинг до сих пор, очень нравится.
Это не больно, но слёзы льются автоматически, не из-за боли, просто это слизистая.
Советую прокалывать не в какой-нибудь студии красоты, а именно в студии тату-пирсинга, т. к опыта у них больше, очень важно правильное местоположения пирса, если вы обращали внимание у некоторых некрасиво смотрится -слишком высоко или наоборот низко находится прокол.
После прокола вам дадут рекомендации как ухаживать и т. д, при правильном уходе заживает всё достаточно быстро.
Удачи вам.
Asanova Tolkin
не сильно)) смотря как еще ты относишься к боли)
просто потом будет немного побаливать.
Nezabudka Xxx
Давай!!!! уродуй себя. тут совет от парня был на кончике языка.... типа больше пользы_да пользы наверное очень много. но здоровью пользы никакой. красиво? я бы не сказала а чтобы парни сопливые оценили то пожалуйста. а подумай тебе то это для чего? хочешь испытать настоящую боль? сделай тогда в письке)))))))))))))))))))) будет намного больше ощущений и наверняка твой0 "парень" будет просто в восторге). короче солнце мое-перерсань страдать ерундой. займись чем нибудь полезным.
страшно!!!! но не больно
мой тебе совет- найди высококвалифицированного специалиста!!!! я когда первый раз колола- меня минут 30 мучали, то иголка сломается, то наркоз не действует, то сам пирсинг не качественный... .
а второй раз- ничего так-нормальненько)))))))))) )
дерзай!
это уже давно неактуально (
Zanna Kostsova