Стиль, имидж
Кто делал пирсинг крыла носа
Как больно ли вообще, и какую серьгу ставят после прокола? Я боюсь, говорят что серьгу вдохнуть можно когда одеваешь, и если вылетает то быстро затягивается? Можно ли вставить сразу кольцо? И сколько прокол заживает? Кто делал расскажите. Страшно, но очень хочу сделать
Сережку ставят вот такую. Она называется нострил.
Как видите, достаточно большая для того, чтобы её вдохнуть. Любой "свежий" пирсинг очень быстро затягивается, поэтому если вы потеряли серьгу, поставьте новую, как можно скорее.
Кстати, о материале. В первичные проколы ставят хирургическую сталь, но никак не серебро. Оно отлично окисляется и вызывает раздражение.
Сразу ставить кольцо не рекомендуется: будете зацеплять и раздражать прокол. Но через пару недель после прокола, как сформируется канал, можно будет поставить любую серьгу, какую вам захочется. \
P.S. Будьте благоразумны, делайте пирсинг в салонах пирсинга, а не "салонах красоты" и каких-то там "косметических салонах". Там пирсинг делать не умеют, но делают. Лицо - это не то место, где можно ставить эксперименты.

Салтанат Калдарова
Да и хирсталь не ставят, на неё тоже у многих аллергия. Титан или биопласт...
Екатерина Красовская
Походу ты делала сама в салоне красоты, потому что серёжку сразу такую не ставят, а ставят медицинскую, я делала 1 месяц назад, знаю, много сережек переодевала, у многих людей не подходит железо, металл, и т.п.Надо серебро, а кольцо можно вставлять около 1-2 недели, (как с пирсинг перестанешь обрабатывать, тоже как вариант) заживает прокол 1-2 недели. А про то что вдохнуть МОЖНО-ПОЛНЫЙ БРЕД., Надеюсь помогла)
уверен. стоит. делай. лучше два
Мне рассказывали, что это совсем не больно и совершенно безопасно.
это не больно (личный опыт), сережку ставят серебряную. Когда мне прокалывали крыло и ставили сережка была в виде зигзага, она не вылетит во время снимания одежды. Через месяц можно ставить любую другую сережку. Делала в косметическом салоне, 700рублей прокол и 300сережка.
ахах, подруга прокалывала сама дома иголкой, сказала что вообще не больно :) а если уж в салоне будете, то вообще шикарно :)
Хах прокалывать дырку с иголкой реально не больно если закрыть глаза а когда открываешь слёзы все снаружу а болит тип ты вырываешь зуб но терпимо зато красиво))