Ты имеешь ввиду пупок? Ну тогда пощипывает когда шприцом вводят обезбаливающее. Когда оно тебе заморозит ((3 мин. ) не волнуйся, ты не почувствуешь, это определит хирург))), тебе проколят. Ничего не почувствуешь! говорят что болит когда заморозка пройдёт, но у меня вообще не болело. У каждого индивидуально. Но вот заживает долго (от 3ёх месяцев до года) (если через год не заживёт, надо вынимать и ждать, чтоб рана зажила)
Но ещё смотря где прокалываешь: я прокалывала у хирурга за хорошие деньги и у меня всё хорошо. А вот у подозрительных типов на квартире прокалывать не советую... Удачи!
Стиль, имидж
Больно ли делать пирсинг в животе???
В Животе не знаю=) , в пупке терпимо!!
да не очень, терпимо
Нет, просто неприятно.
боль терпима но стоит задуматся а надо оно вам? ведь это опасно на самом деле
у всех по разному, т. к. разный порог чувствительности, если серьги в ушах не больно было, то и эт стерпите!!!))))
Неа, только когда обезболивают - неприятно, но не больно! Так что я ВООБЩЕ не чувствовала боли)
делайте у профессионалов и все будет хорошо) мне когда делали, я даже сообразить не успела, что уже все) потом правда побаливать будет..
В животе - это имеется в виду пупок? Нет, не больно.
Нормально.
красота требует жертв... конешь больно.. не че стерпится...
на языке больнее
Больно, но терпимо)))
сама по себе ответить не могу, но у меня подружка сделал пирсинг в пупке... мучается до сих пор!
Не прокалывать не больно... терпимо.. . в ухе больней ток он оч долго заживает ((((((