Фаина Эдильбаева

После пирсинга в носу дырка зарастает?

Зарастёт ли дырка после пирсинга в носу, если его долго носить? И как долго она зарастает? Это зависит от того, сколько носишь пирсинг или нет?

Роман Поздняков

Конечно, зависит. Если вы прокалывали носовую перегородку, дврка зарастет в течении недели, если хрящ - останется рубец, и зарастать будет в течении месяца, если он зажил (именно зажил, не зарос! ) у вас не полностью.

Татьяна Вертякова

ДА, конечно, же

Лиана Чемовская

Наоборот, расширяется.

Ирина Гончаренко

Зарастает, но шрам остаётся))

Ал
Алексей

Зарастет, конечно, полностью - гдет за месяц. Шрамик может остаться в случае неправильного прокола. Нет, не зависит,, кроме тех случаев, когда зарастает только что пробитая дырка.

Vladimir Rodin

9 лет назад я проколола крыло носа, проходила 6 лет и сняла его. Спустя 3 года (Вчера )Я без услия вставила пирсинг. Была очень приятно удевлена)