Ирина Селезнева

Как долго зарастает дырка в ухе?

Недавно проколола хрящик... а точнее вчера... передумала поздно... с этой дыркой плохо ся чувствую... как долго оно будет заростать? если прокол был совсем недавно7

Вл
Владимир

Если только вчера проколола а сегодня уже симешь-через несколько недель болеть перестанет а через пару месяцев заживет полностью!

Михаил Кузьмин

Все зависит от того как прокололи

Евгений Шалов

Сколько у вас зарапины заживают? столько и дырка зарастать будет, если вы сережки не носили.. . Я после прокола серьги носила, а сейчас раз в год на новый год надеваю серьги - не зарастает совсем