Сергей Киселев

Дырки в ухе. Проблемы..

Проблемы. . 😞 Прокололи 3,5 недели назад две дырки в левом ухе. Дырку прокололи два раза пт. чтото там не получилось но прокол получился. А теперь заметила что на этом месте образовался шарик, который гноится и болит. Чем промывать чтоб шарик прошел ?? а пожалуйста подскажите мне...: (

Виталий Харламов

Приложите мазь Левомеколь. Прикладывайте пока гной не выйдет. Промывайте перекисью.

Александр Давыдов

Перекисью, раствором фурацилина.

Дмитрий Черепанов

!3-5 раз в день промывай после мирамистином или хлоргексидином, покручивай аккуратно, и маж левомеколем до полного заживления. Серёжки лучше до полного заживления носить те, которые вставишь при прокалывании. Поворачивать их когда промываешь но не снимать. Чтоб удобнее было можно застёжку снимать. Заживает обычно достаточно быстро-2-3 месяца. Чем больше будешь тревожить прокол и менять серёжки-тем дольше будет заживать. После год или еще дольше носи золото а не бижутерию. Удачи!)