Любовь Сироткина

Болит дырка в ухе, но только при прокручивании серьги...

Уши проколола 30 декабря. Серьги хапнула у подруги, своих нету золотых, да и пока что не купить.. .
Вчера сняла, отдать надо было, и одела серебро. Вроде бы почистила и продезинфицировала.
В покое уши не болят, все нормально.
А если прокрутить серьгу, то больно, но не очень чтобы. .
Когда нанесла спирт - защипало сильно. Гной льющийся не замечаю. Около дырочки покраснение, но вся мочка прямо не раздута и даже не покраснела.
Что с ухом то?: (
Читала, что при аллергии на серебро и металлы болит мочка и в покое, и она вся покрасневшая.
Думаете, если протирать спиртом ухо, то привыкнет к серебру то?

Степан Жидик

бывает просто непереносимость организма на серебро.
Стоит хотя бы попросить на время золотые серьги. хоть самые маленькие

Кс
Ксюха

Конечно нормально! За 20 дней ущи не заживут! И плюнь тому в лицо кто говорит что за 2 недели заживет! Болеть то конечно перестанет через 2 недели, а вот полностью канальчик сформируется месяца через 2-3 примерно! 3-5 раз в день промывай мирамистином или хлоргексидином, покручивай аккуратно, и маж левомеколем до полного заживления. Поворачивай серёжки когда промываешь но не снимай. Чтоб удобнее было можно застёжку снимать. Заживает обычно достаточно быстро-2-3 месяца. Чем больше будешь тревожить прокол и менять серёжки-тем дольше будет заживать. Удачи!)